+10
Сохранить Сохранено 7
×

Hardingush: «За что я их так не люблю?» — о пропаганде «гомофобии»


10 22 1450

Hardingush: «За что я их так не люблю?» — о пропаганде «гомофобии»

«…Геям и так непросто живется, зачем ты стараешься их унизить и оскорбить? Тебе так сильно хочется, чтобы их ненавидели?..».

«…обрати внимание, что все высокоразвитые страны, относятся к гомосексуалам спокойно, это показывает уровень развития общества. Ты против развития?..».

«…каждый избитый или убитый гей будет и на твоей совести тоже…».

Письмо, как ни странно, написала девушка…

Странно тем, что я никогда ничего плохого о лесбиянках не говорил. А что касается высокоразвитого общества… Ну, у нас общество, конечно, не очень развито, тут не поспоришь. Но я одного не могу понять. Почему у нас гомосеки больше всех страдают? Просто вселенская скорбь от того, что общество негативно относится к их сексуальным предпочтениям.

А у нас в стране легко ли живется инвалидам? Почему инвалиды, стиснув зубы молчат, а педики, раздвинув булки, бегают и ноют? Что это за самое несчастное сообщество такое в России? Да мне, если честно, фиолетово, что там они в постели делают, не мое дело. Я знать не хочу кто как и кого трахает. Общество негативно относится к гомосексуалистам? Ну, и пофиг. Меня беспокоит, что общество равнодушно относится к инвалидам. Гомосексуализм можно скрыть, в отличие от слепоты или отсутствия ног.

Геям непросто живется! Вот же ж беда, а? Человек без рук — он живет вообще нормально, в кайф.

То ли дело — геи.

Страдальцы!

Я не сталкивался непосредственно с ними никогда и меня текущее положение дел устраивает абсолютно. Я знать не хочу о том, что кто-то там чего-то не того. А если геи хотят, чтобы к ним относились терпимо, то лучше бы им вести пропаганду и борьбу не за «право заходить с тыла», а привлекать внимание к проблемам инвалидов. Тогда у них был бы шанс услышать что-то вроде: «смотри-ка, пидор, а человек хороший». А пока — абсолютно не жалко. Вообще нет никакого сочувствия. Если кому-то морду набьют, то ладно уж, пусть будет на моей совести. Не такая уж и большая беда для них — разбитая морда. Главное, что жопа целая.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (18)

  • Рядовой
    Рядовой 20 апреля 2015

    Если современное Европейское общество находится на "пике" своего развития и для всяких либералов с "меньшинствами" под ручку, является примером для подражания, то лучше, на мой взгляд, не развиваться.

    Ответить
    4 +
  • Надежда
    Надежда 16 июня 2015

    отлично сказано!!

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 20 апреля 2015

    В том-то все и дело, что европейцы относятся иначе не только к геям, но и к инвалидам... и к больным... и к заключенным... Дай-ка, сынок, телефончик своего командира - мы ему с бабками позвоним... обратим внимание на некоторые упущения в организации боевой подготовки личного состава...

    Ответить
    3 +
  • Владимир
    Владимир 21 апреля 2015

    molonlabe@livejournal.com - пишите.

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 21 апреля 2015

    И да, в какой Европе? Что, правда, в Румынии какое-то особое отношение к инвалидам??? Может быть, в Словении заключенных на руках носят? В Болгарии же сталкивался с медициной. Наша лучше. Так о какой Европе речь? О Британии и Германии? Так и писали б. А то туда же - в Европе...

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 21 апреля 2015

    Сынок! Вот, если бы, Родина тебя отправила нелегалом выполнять миссию важную и ответственную... на всю жизнь твою... ты бы куда поехал, на выбор - в Румынию или Британию? Жену свою спроси... детей спроси... друзей спроси...

    Ответить
    1 +
  • Dmitry
    Dmitry 21 апреля 2015

    И это публикуют на Ридусе? Н-да. Некогда интересный портал превращается в агитационную площадку, которую "описывают" псевдо-журналисты.

    Ответить
    4 +
  • Андрей
    Андрей 21 апреля 2015

    Судя по вашим 8 комментариям именно Вы пришли сюда агитировать. Но не удалось. Блогер Хардингуш является одним из топовых. Он выразил свою личную точку зрения.

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 21 апреля 2015

    Легко быть топовым блогером, когда поднимаешь резонансные темы.

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 21 апреля 2015

    Вам кто(или что) мешает "поднимать резонансные темы"?

    Ответить
    3 +
  • Dmitry
    Dmitry 22 апреля 2015

    Я все таки сторонник здравого смысла и всестороннего анализа. Вместо того, чтобы обсуждать гомосексуалистов, я бы почитал анализ структуры ВВП или инициативы поддержки малого бизнеса. А горланить о "гомосеках" большого ума и таланта не требуется.

    Ответить
    0 +
  • Рядовой
    Рядовой 22 апреля 2015

    Вот и займитесь пожалуйста этим, проявите свой талант. И не лезьте пожалуйста в наш рассадник гомофобии и нетерпимости.

    Ответить
    2 +
  • Dmitry
    Dmitry 22 апреля 2015

    Вы знаете, а мне не зазорно признаться, что на мой писательский талант наступил медведь. Просто хочется читать интересных, остроумных журналистов.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 23 апреля 2015

    Нам тоже хочется. Чем больше, тем лучше. Однако качество среди прочего и интересом оценивается. Хард Ингуш - интересен.

    Ответить
    1 +
  • Ольга
    Ольга 21 апреля 2015

    Андрей, просветите сироту, а кто такой топовый? В смысле имеет право писать обо всем и никто не смеет его критиковать?

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 21 апреля 2015

    Президент надысь всем сказал - надо критиковать... И топовых блоггеров в том числе... пусть даже и таких...

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 23 апреля 2015

    Почему же. Кого угодно можно критиковать. Если конструктивно, без оскорблений. Молодой человек выше, которому я ответил таким образом, сообщил что новость необъективна. Конечно же. Она субъективна. Это очевидно.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 23 апреля 2015

    Это авторская колонка одного из топовых блогеров. Он разумеется исключительно свое личное мнение выражает, и это очевидно. Какой же он журналист. Он спецназовец.

    Ответить
    2 +