+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Юрий Слюсарь сообщил об отражении воздушной атаки


Губернатор Юрий Слюсарь сообщил об отражении воздушной атаки

В городах Каменск-Шахтинский и Милютинский район Ростовской области была успешно предотвращена воздушная атака. Об этом проинформировал губернатор региона Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.

Минувшей ночью в Ростовской области была отражена воздушная атака в двух районах — Милютинском и г. Каменск-Шахтинском, — сообщил Слюсарь.

Как отметил глава региона, сообщений о раненых или нанесенном ущербе на земле не поступало. Слюсарь предупредил, что беспилотная угроза в регионе сохраняется.

Ранее в тот же день Слюсарь информировал о предотвращении аналогичной атаки в Шолоховском и Кашарском районах области в ночь на 17 января. По данным Министерства обороны, за ночь над регионом были сбиты четыре беспилотника. Позже Слюсарь отметил, что утром 17 января еще одна воздушная атака была отбита в Верхнедонском и Шолоховском районах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)