+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Слюсарь предложил новое жилье пострадавшим в Ростове


Губернатор Слюсарь предложил новое жилье пострадавшим в Ростове

Поврежденную в результате атаки беспилотных летательных аппаратов ВСУ многоэтажку в Левенцовском районе Ростова-на-Дону планируется восстановить, а жильцам полностью разрушенных квартир будет предложено новое жилье. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Согласно его заявлению, в результате атаки вражеских дронов 14 января, в одной из многоэтажек в Левенцовском районе Ростова-на-Дону возник пожар. В ходе разбора завалов был найден погибший мужчина.

Как пояснил глава города Александр Скрябин, удалось достичь соглашения с застройщиком. Полностью разрушенные верхние этажи здания будут снесены, а жителям предложат квартиры в том же районе в других домах того же застройщика. Средние и нижние этажи будут отремонтированы, чтобы владельцы квартир могли вернуться в свои жилища.

Юрий Слюсарь сообщил об этой договоренности в своём канале на платформе "Макс".

Губернатор также отметил, что страховочные работы в поврежденной части здания уже завершены и экспертиза строительных конструкций подходит к завершению.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)