+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Ростовской области Слюсарь сообщил о повреждении ЛЭП после атаки ВСУ


Губернатор Ростовской области Слюсарь сообщил о повреждении ЛЭП после атаки ВСУ

На северной территории Ростовской области беспилотные летательные аппараты, принадлежащие вооружённым силам Украины, совершили атаку. В результате этого был нанесён ущерб линии электропередач на окраине хутора Колундаевский, как информировал руководитель региона Юрий Слюсарь.

Губернатор сообщил, что атака была оперативно пресечена: дроны были уничтожены или заглушены в районах Каменском, Чертковском и Шолоховском. К счастью, пострадавших среди населения не зафиксировано. Тем не менее, вследствие повреждения ЛЭП, без электричества остались 250 жителей хутора.

В ночь на 7 декабря средствами противовоздушной обороны было перехвачено и уничтожено 77 украинских беспилотных аппаратов самолётного типа, из которых 12 обнаружили в небе над Ростовской областью.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)