+0
Сохранить Сохранено 7
×

Группа «Самолет» раскрыла предпочтения россиян в планировках жилья


Группа «Самолет» раскрыла предпочтения россиян в планировках жилья

В одном из опросов, проведённых группой «Самолет» и освещённых в «Известиях», россияне поделились своими предпочтениями в отношении жилья. Выяснилось, что жители страны отдают предпочтение квартирам, имеющим уникальные планировки, и высоко ценят функциональные аспекты жилища.

Согласно результатам исследования, нестандартные планировки привлекают внимание 40% покупателей недвижимости. Среди наиболее востребованных элементов интерьера гражданам хочется видеть:

  • комфортное рабочее место в 35% случаев,
  • отдельную детскую для каждого ребёнка - в 30% случаев,
  • гардеробную – в 27%.

Леон Пряжников, занимающий должность директора по продукту группы «Самолет», подчеркнул, что сегодня такие квартиры можно встретить не только среди объектов бизнес-класса и премиум-сегмента, но также и на массовом рынке.

Ранее из сообщенных данных стало известно, что к 2026 году ожидается рост цен на вторичное жильё в России, вследствие чего стоимость придёт в движение и начнёт приближаться к цене новостроек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)