Глюкоза объяснила эпатаж алкоголем, её могут лишить концертов
- 25 апреля 2026 16:42
- Александра Малинина
Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная широкому кругу под псевдонимом Глюкоза, объяснила свои эпатажные образы и нестандартное поведение в последнее время регулярным употреблением напитка, известного как «шишка». Такое заявление артистка сделала в интервью порталу Super.ru.
По словам Глюкозы, она уже месяц следует программе детокса. «Этот процесс очень детализирован, и основным его элементом является употребление шишки — это отвар с разными травами, в основе которого действительно шишка», — рассказала исполнительница.
Далее певица уточнила, как этот напиток воздействует на организм на гормональном уровне, что может объяснить некоторые особенности ее недавнего поведения на публичных мероприятиях.
«Таким образом, ни о каком добром настрое и счастье речь не идет», — добавила Чистякова-Ионова.
Ранее активист и глава общественного объединения «Зов народа», Сергей Зайцев, выступил с предложением временно запретить Глюкозе концерты до завершения ею реабилитационного курса. Он считает, что организаторам мероприятий следует установить нормы, по которым артисты обязаны появляться на сцене в надлежащем виде, чтобы их внешность не становилась косвенной рекламой запрещенных веществ.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: