+9
Сохранить Сохранено 7
×

Фото несчастных мужчин на шопинге заставят вас смеяться в голос


Фото несчастных мужчин на шопинге заставят вас смеяться в голос

Большинство мужчин очень не любят ходить по магазинам, а особенно сопровождать туда женщину. Но иногда приходится. Этим мужественным представителям сильного пола посвятили отдельный Инстаграм-аккаунт. На фотографиях можно увидеть молодых, взрослых и пожилых мужчин, которые выглядят одинаково несчастно, ожидая своих женщин в магазинах и возле примерочных. Большая часть этих страдальцев спит, откровенно страдает или впадает в экзистенциальный кризис.

«Мужчины, которые пошли на шопинг. Это глобальная эпидемия» — значится в описании профиля «Miserable men», что переводится как «Жалкие мужчины». На страничку со смешными фотографиями полных безысходности мужчин подписались уже более 317 тысяч человек.

Недавно «Ридус» рассказывал про Инстаграм «Читающие красавчики», который ведёт девушка, снабжая фотографии мужчин с книгами смешными и откровенными комментариями.

А один фотограф 5 лет снимал теннисный стол в своём дворе и увидел, что его используют для чего угодно, но только не для игры в пинг-понг.

Подобным фотопроектом прославился украинец, который 10 лет фотографировал лавочку в своём дворе и заснял немало любопытных историй.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (2)

  • Pasha
    Pasha 06 апреля 2018

    Странные чуваки какие-то. В этих торговых местах же всегда кафешки есть где-нибудь неподалёку, чаще всего - у входа, где можно посидеть и недурно покушать.

    Ответить
    3 +
  • Максим
    Максим 07 апреля 2018

    в 90% случаев там нет не то что кафешек, но и каких-нибудь стульев и кресел. Много вы видели кафешек в обувном магазине? Проблема действительно существует и смешного в ней мало, спасет только смартфон

    Ответить
    1 +