+0
Сохранить Сохранено 7
×

Федорищев: украинские БПЛА атаковали промпредприятие в Сызрани


Федорищев: украинские БПЛА атаковали промпредприятие в Сызрани

Утром 24 августа промышленное предприятие в Сызрани стало целью атаки с использованием дронов, о чём сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев через свой канал в Telegram.

В городе было задействовано оповещение населения об угрозе с использованием сирен и речевых объявлений через громкоговорители.

Предварительные сведения указывают на отсутствие жертв и пострадавших вследствие данного инцидента. Федорищев также добавил, что в регионе действует режим «Ковёр», а воздушное пространство временно закрыто для полётов.

Ранее было известно, что над территорией порта Усть-Луга в Ленинградской области были сбиты 10 беспилотных летательных аппаратов. В результате падения обломков одного из них произошло возгорание на терминале НОВАТЭК, о чём сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)