+33
Сохранить Сохранено 7
×

Ежегодная игровая выставка E3 в этом году была отменена


Ежегодная игровая выставка E3 в этом году была отменена

Ежегодная игровая выставка E3 в этом году была отменена после нескольких дней путаницы по поводу того, какие издатели должны были присутствовать на фестивале. Известие об отмене, отправленное организатором мероприятия ESA, пришло компаниям и журналистам по электронной почте.

Шоу должно было вернуться в качестве реального мероприятия летом в конференц-центре Лос-Анджелеса. Ещё более обескураживает в этой ситуации то, что в этом году E3 была провозглашена грандиозным возвращением после пандемии коронавируса, из-за которой физический формат фестиваля отменялся несколько лет подряд.

Выставка также должна была стать дебютом для некоторых организаторов, однако вал неприятностей начался, когда компании Nintendo, Microsoft и Sony сообщили, что не примут участия в мероприятии по разным причинам.

Если учесть, что это Большая тройка производителей консолей, данное обстоятельство оказалось для организаторов выставки ударом. Однако ещё печальнее перспективы фестиваля стали выглядеть после того, как французская фирма Ubisoft отменила своё выступление из-за внутренних проблем. После французов от участия отказались азиатские корпорации Sega и Tencent. Пройдёт ли в итоге Е3 в формате цифрового шоу, как это было во время пандемии, пока неизвестно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)