+1
Сохранить Сохранено 7
×

ЕС ввел санкции, открывшие Индии новые бизнес- и торговые возможности


ЕС ввел санкции, открывшие Индии новые бизнес- и торговые возможности

Недавний пакет санкций Европейского союза (ЕС) в отношении России создал новые перспективы для индийского бизнеса и активизации торговых отношений между Россией и Индией. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на «Индийский бизнес-альянс» (IBA), располагающийся в Москве.

В документе указано, что, вопреки ожиданиям, европейские санкции не ослабили российскую экономику. Напротив, они спровоцировали рост местного производства и развитие инновационных решений. Как указали в IBA,

Российская промышленность активно ответила на ситуацию, используя возможности, появившиеся после ухода западных компаний.

Кроме того, представители альянса подчеркнули, что объем торговли между Индией и Россией достиг беспрецедентной отметки в 68,7 миллиарда долларов. Президент Сэмми Котвани отметил, что это подчеркивает укрепление двусторонних связей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)