Эльдар Джарахов и Mona госпитализированы с пневмонией
- 08 ноября 2025 16:12
- Юрий Гаврилин
Блогер Эльдар Джарахов и его подруга, певица Mona, чье настоящее имя — Дарья Кустовская, были госпитализированы с диагнозом "пневмония" после того, как на протяжении двух недель страдали от ночного кашля. Как сообщает Telegram-канал Baza, у Джарахова на фоне заболевания наблюдались значительные колебания уровня сахара в крови.
Специалист в области технологий обозначила основные добавки к молоку, которые способствуют быстрому облегчению кашля и простуды.
Ранее стало известно, что кашель является универсальным симптомом, которым могут сопровождаться разные заболевания. Если кашель не проходит в течение двух, трех или четырех недель, рекомендуется обратиться за медицинской помощью.
Среди классических причин такого симптома:
- коклюш, инфекционное заболевание, сопровождающееся длительными ночными приступами кашля;
- для курильщиков, особенно страдающих хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ), кашель может являться реакцией организма на процесс очищения бронхов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: