+0
Сохранить Сохранено 7
×

Додик: Запад пытается отсечь любые коммуникации сербов с Россией


Додик: Запад пытается отсечь любые коммуникации сербов с Россией

Западные страны пытаются ограничить любые каналы общения сербов с Россией. Об этом в интервью ТАСС сообщил председатель партии «Союз независимых социал-демократов» в Республике Сербской, входящей в состав Боснии и Герцеговины, Милорад Додик.

Додик подчеркнул, что Европейский союз фактически окружил Сербию и Республику Сербскую. Он отметил, что граничащие страны, такие как Хорватия, Венгрия, Румыния, Болгария, Греция и Италия, являются членами как НАТО, так и ЕС. По его словам, ЕС стремится ускорить процесс присоединения Черногории и Албании, и в результате этих действий Сербия и Республика Сербская превращаются в изолированный остров, который с легкостью может потерять любые формы связи.

Додик добавил, что речь идет не только об авиасообщении, и подчеркнул, что позиция НАТО и Европейского союза в этом вопросе совпадает.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)