+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков: Европейцы придумали врага в лице России для повышения налогов


Песков: Европейцы придумали врага в лице России для повышения налогов

Европейские страны используют образ России как врага, чтобы оправдать повышение налогов на оборону среди своего населения. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Избиратели не в восторге от такого подхода. Как можно их убедить? Создать образ врага. Какой враг будет наиболее убедителен? Конечно, крупный и мощный, — отметил Песков в интервью изданию «Вести».

Песков уточнил, что после того, как европейцы больше не могут рассчитывать на «американский зонтик» в вопросах безопасности, они приступили к созданию собственной оборонной политики. Однако реализация этой инициативы требует значительных расходов, которые придется компенсировать за счет налогоплательщиков.

Кроме того, пресс-секретарь подчеркнул, что приближение поражения Украины в конфликте с Россией ощущается все сильнее. Он заявил, что Киев получает более чем достойный ответ на свои атаки против гражданских объектов российской экономики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)