+29
Сохранить Сохранено 7
×

Дмитрий Медведев раскрыл, кто настоящий автор постов в его Telegram-канале


Дмитрий Медведев раскрыл, кто настоящий автор постов в его Telegram-канале

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Председатель партии «Единая Россия» замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев 6 декабря рассказал россиянам, кто является подлинным автором эпатажных постов в его официальном Telegram-канале.

Встречаясь с активистами «Молодой гвардии „Единой России“ и «Волонтерской роты „Боевого братства“», экс-президент и экс-премьер РФ признал, что у него, конечно, есть помощники, которые участвуют в том числе и в ведении канала.

В то же время Медведев подчеркнул, что тексты своих постов он составляет самостоятельно.

«У вас есть сомнения, что это я делаю? Да, там бывают какие-то вещи резкие достаточно. Как вы прекрасно понимаете, за меня такую штуковину никто не напишет, он просто побоится, скажет: „Ты что, сбрендил, что ли?“ Только я могу такое сделать», — приводит слова Дмитрия Медведева ТАСС.

В июне зампред Совбеза РФ в интервью телеканалу «Аль-Джазира» сообщил, что ведёт свой Telegram-канал сам. 

Telegram Дмитрия Медведева после начала специальной военной операции ВС РФ на Украине прославился жёсткими постами, в которых третий президент России то называл оппонентов РФ на мировой арене «ублюдками и выродками», то предрекал, что Украина съёжится до размеров Киевской области, то объявлял Казахстан «искусственным государством». Эта последняя публикация вызвала бурю негодования в казахском парламенте, после чего была удалена, а помощники Медведева объяснили, что его аккаунт был взломан.

Оппозиционно настроенные пользователи Рунета даже создали специальный Telegram-канал «Бухал ли сегодня Дмитрий Медведев?», посвящённый исключительно насмешкам над постами экс-премьера. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)