+77
Сохранить Сохранено 7
×

Девушка вяжет кошачьи шапочки, от которых без ума тысячи кошатников


Девушка вяжет кошачьи шапочки, от которых без ума тысячи кошатников

Вязаные шапочки для кошек.

Девушка по имени Патриция, известная в соцсетях как OonaPatternsEtc, вяжет крючком милые кошачьи шапочки, от которых без ума тысячи кошатников со всего мира. Как заядлая вязальщица, Патриция всегда любила создавать новые и уникальные вещи.

Однажды она поняла, что может сочетать свою любовь к животным со страстью к рукоделию, создавая очаровательные шапочки для питомцев, вдохновленные историческими событиями, праздниками, музыкантами, персонажами из книг, произведениями искусства и так далее.

1.
1.© Соцсети
2.
2.© Соцсети

Несмотря на то, что девушка вяжет головные уборы для живых кошек, для примерки готовых изделий она использует валяные игрушки.

«Мои валяные кошечки-модели всегда хорошо себя ведут! Их зовут Эмили и Шарлотта. В честь сестер Бронте. Я планирую приобрести третью игрушку, которую, конечно же, назову Энн. В честь третьей сестры», — рассказала Патриция развлекательному порталу BoredPanda.

В среднем на изготовление одной кошачьей шапочки Патриция тратит около часа, но на некоторые сложные изделия уходит более трех часов. Часть своих проектов девушка делает на заказ по индивидуальным эскизам.

3.
3.© Соцсети
4.
4.© Соцсети

Помимо готовых шапок, Патриция предлагает своим заказчикам учебные пособия в формате PDF для создания более сложных вязаных изделий, на изготовление которых уходит много времени. В ближайшем будущем девушка хочет сделать серию календарей с фотографиями живых кошек, которые носят связанные ей шапочки. Выручку от продажи календарей она собирается отдать организациям по спасению животных.

5.
5.© Соцсети
6.
6.© Соцсети
7.
7.© Соцсети
8.
8.© Соцсети
9.
9.© Соцсети
10.
10.© Соцсети
11.
11.© Соцсети
12.
12.© Соцсети
13.
13.© Соцсети
14.
14.© Соцсети

Ранее ridus.ru писал про 14-летнюю девочку, которая превратила вязание мягких игрушек в успешный бизнес.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+77

 

   

Комментарии (0)