+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Дети 58% родителей участвуют в школьных олимпиадах, показал опрос


Дети 58% родителей участвуют в школьных олимпиадах, показал опрос

Сайт kp.ru опубликовал результаты нового исследования, согласно которому дети 58% опрошенных родителей принимают участие в школьных олимпиадах. Эти данные получены в ходе опроса, проведённого в социальных сетях и мессенджерах.

При этом 38% участников исследования сообщили, что их дети в олимпиадах участия не принимают. Некоторые родители объяснили это чрезмерной дополнительной нагрузкой на учеников. На вопрос с вариантом ответа «другое» обратили внимание 4% респондентов. Всего в опросе приняли участие 1123 человека.

Ранее Татьяна Цветкова, кандидат педагогических наук и автор книг, рекомендовала родителям после прочтения книги с ребёнком обсуждать его впечатления, а не проверять запомненный материал.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)