+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дерипаска заявил, что Россия сможет построить "экономику мечты" за 12 лет


Дерипаска заявил, что Россия сможет построить "экономику мечты" за 12 лет

Российский бизнесмен Олег Дерипаска выразил мнение, что через 12 лет Россия сможет вернуться к уровню экономического развития, достигнутому в 2007 году. Об этом он заявил в интервью РИА Новости. Дерипаска отметил, что в 2005-2007 годах экономика страны была на пике своих возможностей, и несмотря на предстоящий тяжелый путь восстановления, он уверен в способности России вновь построить «экономику мечты».

Дерипаска подчеркнул, что одной из сильных сторон российской экономики является долговой рынок и рынок облигаций, которые могут значительно вырасти при правильном управлении. Он считает, что для этого необходимо сохранить управленческие ресурсы и поддерживать частный бизнес.

Ранее Дерипаска также отметил, что российская экономика еще не достигла своего предела, несмотря на опасения Центрального банка России по поводу её «перегрева». Бизнесмен подчеркнул важность освоения новых рынков за пределами Китая для дальнейшего экономического роста страны​

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)