+29
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат бундестага назвал сессию ОБСЕ «абсолютной политической грязью»


Депутат бундестага назвал сессию ОБСЕ «абсолютной политической грязью»

Депутат бундестага Штефан Койтер.

Депутат бундестага Штефан Койтер обвинил западных политиков в предвзятости по отношению к России и в проукраинской пропаганде.

Он отметил, что даже такая уважаемая организация, как ОБСЕ, предпочитает игнорировать военные преступления украинского режима Владимира Зеленского.

Койтер обратил внимание на то, что ОБСЕ призвана объединить государства Европы для достижения безопасности путем сотрудничества, однако на сессию организации, которая состоялась в Вене, Россия допущена не была.

«Российским делегатам не выдали визы. Такое решение приняло национальное правительство. Это пустая отговорка, я считаю. ОБСЕ была обязана настоять на присутствии России и потребовать выдачи виз. Австрия как нейтральное государство запросто могла выдать визы российским делегатам. Но все опасались, что Россия взорвет формат сессии своими выступлениями», — полагает Штефан Койтер.

Подобная политика, по мнению депутата, не имеет ничего общего с «желанием разрешить украинский конфликт».

«Западные политики игнорируют русских, выходя из зала, когда те начинают свое выступление. Это абсолютная политическая грязь! Если действительно есть заинтересованность в урегулировании конфликта, то ограничивать друг друга в общении недопустимо», — заключил Койтер.

Он напомнил, что Украина является одной из самых коррумпированных стран Европы, а порядки в ней устанавливает антидемократический режим.

Койтер добавил, что с 2014 года на Украине запретили партии «Оппозиционный блок», «Российское объединение», «Русский блок» и другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)