+31
Сохранить Сохранено 7
×

Датский дом моды показал «хтоническую одежду» в честь Diablo 4


Датский дом моды показал «хтоническую одежду» в честь Diablo 4

В Милане прошла неделя моды, которая завершилась фееричным показом датского дома HAN Kjøbenhavn, представившим коллекцию в стиле ролевой игры Diablo 4. Коллекция называется «Хтоническая полутень» и посвящена теме «ад — это прекрасное место», при этом креативный директор бренда Янник Виккельсё Давидсен назвал сотрудничество с компанией Blizzard «естественным союзом, построенным на эмоциональной ДНК».

В представленной одежде используются все виды материалов, от веганской кожи до искусственного меха и жемчуга, которые стараются «отразить путешествие в Diablo». В других интервью Давидсен упомянул, что намеренно старался «перевести эмоции во что-то, что может существовать в нашем мире».

1.
1.© pcgamer.com
2.
2.© pcgamer.com
3.
3.© pcgamer.com
4.
4.© pcgamer.com
5.
5.© pcgamer.com

Стоит отметить, что отечественные геймеры знатно посоревновались в остротах, рассматривая датские шедевры, а также вспомнили игровые мемы в стиле «теперь вы одеты как чёрт». Некоторые игроки заметили, что, судя по этому показу, ад является скорее безвкусным, нежели красивым местом, коротко резюмировав: «хтоническая дичь».

Так называемая «готовая к носке одежда» в будущем должна именно в таком виде поступить на европейские прилавки. Судя по всему, хтонические обновки начнут продаваться как раз к выходу Diablo 4, который состоится 6 июня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)