предложить новость

Алексей Лисовенко

Депутат, общественный деятель

Депутат, общественный деятель

Глава муниципального округа Бабушкинский, председатель Совета депутатов

  • 27102
  • Рейтинг #189
  • Оценки: +3/-186
15 августа 2013 Расследование депутата: зарубежные игроки в покер оплачивают выборы

это почему это в лужу сел?<br/> думаете, просто так Кац и Ко отчаянно скрывают фактический адрес своего фонда (ну, не в квартиру же его родителей приходить, на которую он зарегистрирован официально?). Генпрокуратура подтвердила подозрение Милонова, что Леди Гага и Мадонна нарушили миграционное законодательство. С Вучиком и его коллегой - та же ситуация. Так тчо Кац и Ко сели прилюдно в лужу.. и теперь молчат, пуская пузырики, понимая, что я их прищучил по самое небалуйся ;)

15 августа 2013 Расследование депутата: зарубежные игроки в покер оплачивают выборы

как народный избранник, работа которого заключается вв строгом депутатском контроле, я говорю: цель моя - выявлять всяких махинаторов-навальных и разоблачать их, как делают доблестные соратники товарища Маркова! Я добропорядочный гражданин, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы помогать органам. Наоборот, это - почетная обязанность каждого. <br/> Вот.

15 августа 2013 Расследование депутата: зарубежные игроки в покер оплачивают выборы

Александр Винокуров показал себя абсолютно невоспитанным и вообще. Фу быть таким, как Винокуров. Я ему это на вид поставил: дружба его жены с главной пресс-секретаршей Белого дома, это еще не повод хамить в твиттере народным избранникам!

15 августа 2013 Расследование депутата: зарубежные игроки в покер оплачивают выборы

проведя при поддержке нашего ОВД несколько рейдов, скажу честно - тема адская. стоит вывезти все до единого провода, как через несколько дней снова граждане жалуются об открытом заведении. понятно, что ушлым ребяткам нужна политподдержка. вот и инвестируют, видимо