+2
Сохранить Сохранено 7
×

Что показали выборы президента.


2 14 301

Что показали выборы президента.

Что показали выборы? У жуликов и воров прибавление! Народ, одураченный правой пропагандой, западническими лозунгами, не понимает что происходит. Подробный анализ структуры доходов и расходов страны в статье. Это уничтожение стратегических ресурсов!

http://naganoff.livejournal.com/35455.html

Если в США, запасы были в резерве, то у нас антирезерв – разбазаривание! Цифры приводятся.
Кто этим занимается? Команда ультраправых, во главе с Прохоровым – это создаваемый новый центр, оплот жуликов и воров.

Явно вырисовывается еще один антинародный, антигосударственный центр. Это старые знакомые Медведев, Юргенс и примкнувший к ним Явлинский. Это тоже ультраправые, возможно, они сольются в своем шабаше.

Есть существующий и уничтожающий страну, ультраправый центр от власти. Это Чубайс, Вексельберг и олигархи, уже действующие жулики и воры.

Куда народу податься?
Должна быть создана партия всероссийского согласия, основанная на патриотизме. Основа ее будет наука и производство, то, что может спасти Россию от полной интервенции. Все люди должны разобраться, что происходит. Куда катится страна. Осталось мало времени. Поэтому все кто считает себя россиянами, должны объединиться и понять где наш общий враг, уничтожающий народ, с помощью добавок в продукты, разоряющий страну, выкачивая из нее все мало-мальски ценное на запад.

Надо просто не поддаваться зомбированию, которое активирует первобытные инстинкты, позволяющие легко управлять сознанием.

Надо знать реальность, факты, которые говорят об усиливающейся интервенции страны. Не слушать западные бредни о большевиках и коммунистах. Сейчас в стране Чубайсизм – уничтожение промышленного и военного потенциала, для полного подчинения страны и людей, превращения их в рабов одного глобального хозяина.

Некоторые мыслят по национальному признаку, это большое заблуждение! Дьявол разлагает мораль, нельзя поступать так, как делает одна своя нация, считать, что другая нация, это нация идиотов! Это большое заблуждение! В царстве тьмы, никому не будет жить хорошо! Все одинаково травятся добавками, от которых не спрячешься никуда! Мозги одинаково обрабатываются скрытыми сигналами, от которых тоже трудно спрятаться!

Призываю всех отбросить глобальное зомбирование! Понять, только в своей стране можно обеспечить процветание своих детей. Перенаселение заставляет принимать реальные ценности за основу жизни. А не навязанные либералами, взгляды БОМЖ – переселенцев, без определенного места жительства. Это пропаганда, ради потери народом своей сплоченности, ценности той общности людей, которая делает их великим народом. Все осталось прежним. Главная задача – избавиться от навязанных извне мыслей и расхожих штампов! Необходимо много знать и всем объединяться в великую общность – русский народ!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • tigrotelec
    tigrotelec 06 марта 2012

    Главный вопрос, почему стабильность означает назначение глобалистов на ключевые посты и расхищение природных ресурсов?

    Ответить
    0 +
  • ringwraith82
    ringwraith82 06 марта 2012

    А это были выборы?

    Ответить
    0 +
  • tigrotelec
    tigrotelec 06 марта 2012

    Нужна просветительская работа, народ тяжелозомбирован... Партия, которая скажет правду и путь выхода из создавшегося положения. Правые обрабатывают без остановки, не подпускают к СМИ, как решить эту проблему? Без этого выборы априори бессмысленное занятие, никто ничего не знает, просто повторяет то, что говорит телевизор...

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 06 марта 2012

    А где же голосуйте за кпрф? или вы только в контексте такую рекламу употребили?

    Ответить
    0 +
  • tigrotelec
    tigrotelec 06 марта 2012

    Они объединятся с СР, надо сменить вывеску, усиливать влияние левых, принимать патриотов, говорить правду, так как есть на самом деле.

    Ответить
    0 +