+4
Сохранить Сохранено 7
×

Что носить весной 2024 года: трендовые сочетания цветов


Что носить весной 2024 года: трендовые сочетания цветов

Девушка.

© freepik.com

Дизайнеры одежды уже представили свои коллекции на подиумах мировых столиц, и ни один показ не обошелся без вещих ярких цветов. Для тех, кто хочет внести разнообразие в свой гардероб, журнал Клео.ру подготовил список трендовых сочетаний цветов в одежде, которые будут актуальны в этом сезоне.

Одним из самых ярких и неожиданных цветовых сочетаний этой весны стал микс оранжевого и розового. Такой дуэт придется по душе самым смелым. Он подчеркнет вашу индивидуальность и поможет выделиться из толпы. Яркий оранжево-розовый образ можно дополнить аксессуарами или обувью в нейтральных оттенках.

Розовый и оранжевый.
Розовый и оранжевый.© freepik.com

Еще одно трендовое сочетание цветов — соединение глубокого синего и нежного лавандового цветов. Необычная комбинация холодных оттенков позволит сделать образ романтичным и загадочным одновременно. Одежда в таких цветах подойдет как для повседневных выходов, так и для вечерних мероприятий.

Довольно интересным цветовым решением дизайнеров стало сочетание лимонно-желтого и бирюзового. Одежда в такой трендовой палитре непременно вызовет интерес у окружающих и отлично подойдет позитивным и улыбчивым людям. Яркий микс бирюзового и лимонного в сочетании с креативными аксессуарами спасет от хандры не только вас, но и всех, кто встретится вам на пути.

Желтый и бирюзовый.
Желтый и бирюзовый.© freepik.com


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 30 марта

    Спасибо за статью. Яркая одежда это красиво, дает позитив и весеннее настроение. Священное Писание дает хороший совет в отношение одежды. Вспомним вдохновленный Богом совет Павла: «Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами» (1 Тим. 2:9, 10). Эти слова также относятся и к мужчинам.

    Ответить
    0 +