+1
Сохранить Сохранено 7
×

Член Общественной Палаты РФ Георгий Федоров против фонда «Гражданское содействие»


Член Общественной Палаты РФ Георгий Федоров против фонда «Гражданское содействие»

Нахаз Мартин Девил. Справка данному гражданину выдана Комитетом «Гражданского содействия» с личной подписью Ганнушкиной. © «Модус Агенди»

Сегодня, 22 апреля 2013 года, очередная прокурорская проверка прошла в фонде «Гражданское содействие».

На этот раз представители прокуратуры пришли в фонд вместе с сотрудниками Федеральной миграционной службы, не выпускают сотрудников из здания, работа парализована. Проверяют по очередному заявлению члена Общественной палаты Георгия Федорова, который полагает, что комитет занимается «организацией нелегальной миграции и легализацией нелегалов», сообщает «Радио Свобода».

Член Общественной Палаты России Георгий Федоров считает, что фонд занимается «поставкой в Россию мусульман-экстремистов под видом коптских беженцев из Египта». Это подтвердилось при проверке работы Фонда, сотрудники которого занимались оформлением документов как для беженцев египтянам-коптам, иракцам, палестинцам из Ливии.

Ранее, в колонке на «Модус Агенди» Георгий Федоров писал: «Председатель Комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина является одним из ярких и известных представителей так называемой либеральной правозащиты и активным деятелем российской оппозиции. В моем распоряжении оказался ряд документов, свидетельствующих о том, что на протяжении многих лет комитет «Гражданское содействие» осуществляет юридическое крышевание преступников из стран Африки и Азии, перебравшихся на территорию России. Хочу представить вашему вниманию лишь несколько из множества историй, в которых организация Ганнушкиной прикрывала иностранных мафиози от российских правоохранительных органов».

С расследованием Георгия Федорова можно ознакомиться по ссылке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)