+0
Сохранить Сохранено 7
×

Число сбитых беспилотников на подлете к Москве возросло до 80


Число сбитых беспилотников на подлете к Москве возросло до 80

На подлёте к столице России был уничтожен беспилотник, как проинформировал мэр Сергей Собянин. На месте, где упали обломки, в настоящее время работают специалисты экстренных служб, отметил городской глава в Max.

С начала нынешних суток общее количество сбитых беспилотных летательных аппаратов возле столицы превысило 80. Ранее Собянин упоминал о 70 дронах, уничтоженных на подлёте к городу с начала дня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)