Число сбитых беспилотников на подлете к Москве возросло до 80
- 22 июня 2026 10:40
- Евгения Староверова
На подлёте к столице России был уничтожен беспилотник, как проинформировал мэр Сергей Собянин. На месте, где упали обломки, в настоящее время работают специалисты экстренных служб, отметил городской глава в Max.
С начала нынешних суток общее количество сбитых беспилотных летательных аппаратов возле столицы превысило 80. Ранее Собянин упоминал о 70 дронах, уничтоженных на подлёте к городу с начала дня.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: