Число пострадавших при украинской атаке на Севастополь возросло до четырех
- 14 сентября 2026 11:05
- Денис Светлов
Утром 14 сентября появились обновленные сведения о последствиях атаки беспилотников на Севастополь, произошедшей в воскресенье. Согласно уточнённым данным, ранеными оказались четыре человека, как сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Первоначально власти информировали о двух пострадавших, однако позже ситуация изменилась. В медицинское учреждение привезли ещё мужчину и женщину, которым медики диагностировали осколочные ранения. В момент воздушной тревоги они находились на открытой местности, когда и получили травмы.
Ранее поступала информация, что рейд беспилотников по Севастополю привел к травмам у двух жителей. Их ранения не были смертельными: одному из пострадавших было причинено повреждение конечности, а у женщины диагностирована минно-взрывная травма. Во время атаки оба находились на открытой территории.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: