+30
Сохранить Сохранено 7
×

Четыре кошки сожгли квартиру хозяйки в Еврейской автономной области


Четыре кошки сожгли квартиру хозяйки в Еврейской автономной области

Пожар.

В селе Ленинское в Еврейской автономной области загорелся пятиэтажный дом. Все из-за четырех кошек, которые устроили пожар в квартире хозяйки.

Подробности выяснила «Комсомолка». Хозяйка квартиры ушла на работу в ночную смену. Возвращаясь под утро, она увидела густой дым из окон своей квартиры на третьем этаже пятиэтажки. Хозяйка тут же вызвала пожарную бригаду и попросила соседа разобраться с причинами пожара.

Как выяснил мужчина, домашние кошки ночью решили развлечься и перевернули на пол включенную в сеть двухконфорочную плитку. Он выдернул шнур и залил водой загоревшийся электроприбор.

«Прибывшие на место происшествия огнеборцы пожарно-спасательной части № 3 провели проливку и убедились в отсутствии скрытого горения полов. Эвакуация жильцов подъезда не проводилась», — сообщили в региональном МЧС.

В пожаре никто не пострадал, ущерб от кошачьих развлечений все еще устанавливается. Официально причина пожара звучит так: нарушение правил пожарной безопасности при использовании электроприбора.

Инцидент с кошкой побольше произошел накануне в Хабаровском крае. Там амурский тигр напал на 19-летнего охотника, проникнув в зимовье через окно. Второму охотнику пришлось застрелить тигра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)