Бывший военком Борисов потратил украденные миллионы в ресторане
- 11 мая 2026 21:11
- Аркадий Грибенко
Как сообщили РИА Новости источники в российских силовых структурах, бывший военком Одесской области Евгений Борисов, которому инкриминируют получение значительных взяток в долларах, продолжает тратить средства, которые, по предположениям, были присвоены незаконным путем.
По информации собеседника агентства, Борисов недавно был замечен у ресторана, где его сопровождала охрана. В дополнение к этому утверждается, что его семья проживает в виллах в странах ЕС, якобы приобретенных на деньги, полученные от коррупционной деятельности Борисова. Сам экс-глава территориального центра комплектования (так называются военные комиссариаты в Украине – ред.) продолжает вести привычный образ жизни и на территории Украины.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: