+0
Сохранить Сохранено 7
×

БПЛА ВСУ атаковали Курск, без жертв, сообщают власти России


БПЛА ВСУ атаковали Курск, без жертв, сообщают власти России

Вооруженные силы Украины вновь применили беспилотники для атаки на Курск в ночь на 7 июля. Один из таких аппаратов столкнулся с техническим этажом высотного здания на проспекте Вячеслава Клыкова, как сообщил в своем Telegram-канале губернатор Курской области Александр Хинштейн. По предварительным данным, человеческих жертв удалось избежать. На месте инцидента работают специалисты, включая заместителя губернатора Олега Горячева и главу города Курска Евгения Маслова. Утром специальная комиссия проведет детальный осмотр здания для оценки причиненного ущерба. Кроме того, сообщается о повреждениях частных жилых домов по разным частям Курска в результате данной атаки.

Прошу всех жителей проявлять осторожность и соблюдать меры безопасности! Настоятельно не рекомендуется приближаться к обломкам, пытаться самостоятельно их потушить или обезвредить! Берегите себя!

— отметил Хинштейн. Ранее атака ВСУ на энергетическую инфраструктуру оставила без света жителей Запорожской и Херсонской областей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)