+0
Сохранить Сохранено 7
×

Боец Лавр: Украинские войска сбегали с позиций в Остаповском


Боец Лавр: Украинские войска сбегали с позиций в Остаповском

Боевые действия на территории населенного пункта Остаповское в Днепропетровской области характеризовались бегством украинских военных, несмотря на то, что они обладали численным превосходством. Об этом сообщил агентству ТАСС представитель 36-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады 29-й армии, известный под позывным Лавр.

«Противник обладал численным превосходством и имел укрепленные позиции в зданиях. Тем не менее, они избегали стрелкового боя и предпочли отступить», — поделился штурмовик своими наблюдениями.

Он также подчеркнул, что украинская сторона была оснащена вооружением, соответствующим стандартам НАТО, находившимся на вооружении в этом населенном пункте. Министерство обороны Российской Федерации сообщило об освобождении населенного пункта Остаповское в Днепропетровской области 9 декабря.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)