+30
Сохранить Сохранено 7
×

Благодаря утечке стала известна дата выхода ролевой игры Diablo 4


Благодаря утечке стала известна дата выхода ролевой игры Diablo 4

Дата выхода ролевой игры Diablo 4, судя по новым слухам, назначена на апрель 2023 года, а предварительные заказы должны запуститься в декабре вместе с новым трейлером, который разработчики обещали представить на игровом фестивале Game Awards 2022.

Эта информация поступила из подкаста XboxEra от 6 ноября, как и то, что уже в новогодние праздники может открыться раннее бета-тестирование, а затем открытое тестирование в феврале. Более того, соучредитель и главный редактор XboxEra Джон Кларк уверенно настаивает на том, что игра будет онлайн-сервисом, а это означает, что в ней будет несколько разных сезонов.

Предположительно, сезонный пропуск в новой игре будет оформлен в стиле Diablo 3, но, если судить по Diablo Immortal, возможно, больше внимания разработчики уделят снаряжению и косметике. Blizzard также официально предупреждает, что Diablo 4 будет «чрезвычайно зрелой игрой», в которой есть много крови, расчленёнки и прочих элементов, которые когда-то сделали эту серию культовой.

Diablo 4 находится в разработке уже довольно давно, а в последнее время о ней появилось много информации, утечек и слухов. По мере того, как 2022 год подходит к концу, мы наверняка услышим об этой ролевой игре намного больше, в том числе благодаря бета-тестированиям.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)