+0
Сохранить Сохранено 7
×

Банк «Русский Стандарт» предсказал курс юаня в начале 2026 года


Банк «Русский Стандарт» предсказал курс юаня в начале 2026 года

Максим Тимошенко, директор департамента операций на финансовых рынках банка «Русский Стандарт», высказал предположение, что в начале 2026 года курс юаня будет находиться в пределах от 11,25 до 11,5 рублей. Он подчеркнул, что в первой рабочей неделе после праздников не ожидается значительных колебаний курса юаня на Московской бирже, что отметил в беседе с РИАМО.

Тем не менее, определенную напряжённость в мировом финансовом положении юаня может внести новая волна негативных заявлений от Трампа в адрес Китая, начавшаяся с начала года.

— добавил Тимошенко. Валерий Корнеев, председатель Союза цифровых платформ «Цифровой мир», ранее в разговоре с НСН, подчеркнул, что криптовалюта считается активом с высоким уровнем риска.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)