+30
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован новый шутер про войну людей и машин Synced


Анонсирован новый шутер про войну людей и машин Synced

Новый шутер с элементами рогалика Synced пройдет открытое бета-тестирование в декабре и расскажет о  ближайшем будущем человечества после события под названием Коллапс, в результате которого наномашины решили поднять восстание.

Таким образом, машины начали размножаться, поедая людей, и в итоге превратились в смертоносных существ, известных как нано. Теперь вам предстоит сразиться с ними в роли искателей удачи, которые разыскивают вещество под названием «наноэнергия».

Это не самая оригинальная история, но она обещает уникальный геймплейный трюк: игроки смогут «синхронизироваться» с нано, тем самым превращая их из врагов в союзников. Комбинация из различных классов породит новые нано-профессии с отдельным снаряжением и навыками, которые позволят игрокам пробовать оригинальные тактические подходы.

Хорошая новость заключается в том, что открытое бета-тестирование Synced начнется 10 декабря, поэтому можно будет более подробно посмотреть, что за игровой зверь перед нами предстал. Конечно, тестирование не отразит полные функции игры, однако в нём уже будет как PvP-, так и PvE-контент, а также оно будет бесплатным.

Во время тестирования будет выходить новый контент, а игроки, принявшие участие в бете, получат вознаграждение в полной версии игры, когда она выйдет. Бета-версия игры будет доступна через Steam, а также собственный сайт проекта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)