+0
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован классический файтинг по вселенной League of Legends


Анонсирован классический файтинг по вселенной League of Legends

© League of Legends

Помимо поддержки своего основного детища, компания Riot Games также разрабатывает файтинг по League of Legends, который был анонсирован на этих выходных как Project L.

Помимо названия игры, мы также получили демонстрацию игрового процесса, хотя разговаривать о дате выхода продукта пока рано.

Руководители проекта представили на выходных видео, где рассказали об игре и продемонстрировали её сильные стороны.

Если кратко, Project L — это файтинг в классическом стиле, где игрок может выбрать из четырех представленных персонажей. Как водится, у каждого героя есть свои уникальные способности, которые помогут набить филейные места противников наиболее эффективно.

Разработчики заявляют, что их цель — реализовать знаковые приемы, которыми уже известны поклонникам League of Legends, но должны получить хорошую адаптацию к новому жанру.

Что касается элементов управления и сложности, кураторы проекта заявляют, что игровым приёмам «легко научиться, но тяжело ими овладеть», то есть игровой процесс имеет постоянно увеличивающуюся кривую сложности.

Неприятная новость заключается в том, что, хотя команда довольна рабочим процессом, она признает, что до официального запуска игры ещё очень далеко. Затягивать разработку может и анонсированная ММО по той же вселенной, о которой, впрочем, пока ещё мало что известно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)