+1
Сохранить Сохранено 7
×

Анна Азарова объяснила различия в дисциплине России и Европы


Анна Азарова объяснила различия в дисциплине России и Европы

В интервью журналу WomanHit российская актриса Анна Азарова осветила различия в дисциплине и соблюдении распорядка времени между жителями России и Европы. Актриса, известная по сериалу «Жизнь по вызову», имеющая опыт жизни и работы за границей, подчеркнула, что в 2000-х годах съемочные процессы в Европе и США значительно отличались от российских. Однако со временем ситуация в России изменилась и почти достигла европейского уровня.

По словам Азаровой, в настоящее время различия носят незначительный характер и касаются, главным образом, тайминга и дисциплины. В некоторых местах 15-минутное опоздание считается нормой, предварительно люди могут завтракать с кофе и круассанами, а затем приступать к работе. В других случаях, если рабочий день начинается в 9, то вся съемочная группа должна присутствовать ровно в это время. Азарова отметила, что эти особенности в поведении связаны с национальными чертами.

Она также упомянула, что ранее в России уровень профессионализма и оборудования был ниже, чем в западных странах, даже в работе гримеров наблюдалась нехватка современного оборудования и опыта.

В то же время, литературный критик Галина Юзефович ранее высказала мнение, что Москва по показателям чистоты и комфорта превосходит все другие города мира.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)