+27
Сохранить Сохранено 7
×

Алёну Свиридову шокировало исчезновение лидера группы Cream Soda подо льдом


Алёну Свиридову шокировало исчезновение лидера группы Cream Soda подо льдом

Алёна Свиридова.

Певица Алёна Свиридова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что в Ярославской области пропал без вести Дмитрий Свиргунов — один из основателей хаус-группы Cream Soda, с которой звезда в своё время сотрудничала.

По словам Свиридовой, её шокировали известия о том, что Свиргунов в ночь на 20 марта провалился под лёд на Волге и до сих пор не найден, но смириться с мыслью, что музыканта может уже не быть в живых, ей оказалось непросто.

«Абсолютно шокирующая для меня новость… Я не могу в прошедшем времени о нём говорить, как-то это не укладывается в голове», — сказала певица в беседе с «Ридусом».

Будущие создатели музыкального коллектива Дмитрий Свиргунов из Ярославля и Илья Гадаев из Орехово-Зуева познакомились в 2007 году онлайн. Зимой 2012 года музыканты решили создать совместный музыкальный проект, который получил название Cream Soda. В 2016-м вышел его дебютный альбом «Пожар».

В 2021 году Cream Soda и Алёна Свиридова выпустили новую версию хита певицы «Розовый фламинго». Клип к песне, в котором участвовали актёр Никита Кукушкин (в роли фламинго), Александр Гудков и Евгений Понасенков, в Рунете восприняли с восторгом.

В ночь с 19 на 20 марта Дмитрий Свиргунов, переходя в большой компании Волгу, провалился под лёд вместе с ещё четырьмя людьми. Долгое время его тело не удавалось обнаружить, но появились сообщения, что днём 20 марта тело музыканта было найдено и его опознала родственница.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)