+33
Сохранить Сохранено 7
×

Алек Болдуин отказался признавать вину в непредумышленном убийстве оператора


Алек Болдуин отказался признавать вину в непредумышленном убийстве оператора

Алек Болдуин.

Голливудский актер Алек Болдуин не явился на слушания по делу о непредумышленном убийстве на съемочной площадке. Вместо этого, звезда отправил в суд заявление о непризнании своей виновности.

Как сообщает The New York Times, после инцидента на съемках вестерна «Ржавчина» суд разрешил Болдуину продолжить съемки картины, однако запретил пить спиртное и брать в руки оружие. Актеру грозит 18 месяцев тюрьмы.

Напомним, 21 октября 2021 года в ходе съемки одной из сцен фильма «Ржавчина» находившийся в руках Болдуина пистолет выстрелил и ранил двух человек — оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу. Хатчинс получила тяжелую травму, ее доставили вертолетом в местный травматологический центр, однако спасти ее не удалось и она скончалась.

Также стало известно, что на съемочной площадке вестерна «Ржавчина» до смертельного инцидента уже возникали происшествия с оружием, которое было в руках у Болдуина. Так один раз пистолет дал осечку, а в другой непроизвольно выстрелило.

Сам актер настаивает на том, что не нажимал на спусковой крючок пистолета: «Я бы никогда не наставил ни на кого оружие и не нажал бы на спусковой крючок, никогда», — утверждает Болдуин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)