+1
Сохранить Сохранено 7
×

Актер Кологривый назвал арест за дебош «несоизмеримо жестоким» наказанием


Актер Кологривый назвал арест за дебош «несоизмеримо жестоким» наказанием

Актер Никита Кологривый.

© Кадр из видео

Актер Никита Кологривый обжаловал в Новосибирском областном суде арест на семь суток за дебош в баре. Он признал свою вину, но назвал наказание «несоизмеримо жестоким» и попросил взамен отправить его на общественные работы.

Артист заявил, что «со всех сторон» испытывает на себе общественное порицание. Он назвал это общественным наказанием. «И это, поверьте, не так-то и просто», — посетовал он.

«Считаю, что я уже два дня провел в специзоляторе, условия там… я бы назвал не очень приятными», — сказал актер.

Кологривый рассказал, что находится там один, без достаточного количества еды и воды. Ему не хватает душа. Актер сказал, что считает необязательным такое наказание в его случае.

Актер сказал, что в будущем его ждут съемки «в очень большом кино».

Напомним, прокуратура, напротив, считает наказание слишком мягким. В надзорном ведомстве обещали, что будут оспаривать его и добиваться ужесточения мер в отношении актера-дебошира.

Накануне Кологривый, арестованный на семь суток по статье о мелком хулиганстве, записал видеообращение, в котором извинился за свое поведение в ресторане, где он покусал официантку, матерился и дебоширил. Артист заверил, что является достойным членом общества и будет это доказывать.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)