+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кологривому дали семь суток ареста за потасовку в баре в Новосибирске


Кологривому дали семь суток ареста за потасовку в баре в Новосибирске

Актер Никита Кологривый.

© Соцсети

Центральный районный суд Новосибирска назначил актеру Никите Кологривому административный арест на семь суток за потасовку в баре. Об этом пишет «РИА Новости».

«Подвергнуть его административному наказанию в виде административного ареста сроком на семь суток с содержанием в специальном приемнике», — сказал во время заседания судья Руслан Фролов.

Срок административного ареста считать с момента задержания, с 20 марта текущего года, добавил он.

Кологривый нарушил общественный порядок в новосибирском баре. Прошедшую ночь артист провел в спецприемнике. Ему вменили мелкое хулиганство.

Ранее стало известно, что артист, известный по скандальному сериалу «Слово пацана», находился в одном из заведений в Новосибирске в пьяном виде. Кологривый вел себя агрессивно, матерился, срывал с себя одежду, кидался на людей и даже укусил официантку.

Охраны в баре во время скандала со звездой не было, позже хозяева вызвали полицию. Пока наряд был в пути, друзья увели артиста из заведения. Все произошедшее попало на камеру и было опубликовано в соцсетях.

Также сообщалось, что хозяева бара обратились с заявлением в полицию. В областном МВД подтвердили факт инцидента и обращение предпринимателей.

Ранее депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов предложил отправить Никиту Кологривого в зону СВО на перевоспитание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)