+30
Сохранить Сохранено 7
×

Актер Игорь Жижикин сравнил работу в Голливуде и в России


Актер Игорь Жижикин сравнил работу в Голливуде и в России

Актер Игорь Жижикин.

Работа в Голливуде и в российской киноиндустрии сильно различаются. Об этом рассказал известный российский актер Игорь Жижикин, пишет «Мослента».

Он отметил, что в России работают следующим образом. После запуска проекта уже на начальной его стадии зарабатывают все, кому нужно. А в Голливуде создают проект в надежде на то, что он будет качественным и будет приносить прибыль в дальнейшем. В этом и состоит отличие.

«А с чем это связано, думайте сами», — добавил актер.

В интервью для издания он рассказал, что начал свою актерскую карьеру в голливудском кино, где добился успеха. Уже после этого актер стал сниматься в российских кинопроектах.

Игорь Жижикин родился в Москве 8 октября 1965 года в Москве. В Голливуде он работал со Стивеном Спилбергом, Джорджем Лукасом, Клинтом Иствудом, Харрисоном Фордом и другими американскими знаменитостями.

Одной из самых известных голливудских работ Жижикина является роль полковника Довченко в блокбастере режиссера Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», вышедшая в мировой кинопрокат в 2008 году.

С января 2001 года Жижикин начал сниматься в российских кинопроектах, среди которых участие в фильмах «Мажор», «Мажор-2», «Мажор-3», «Модель» и других.

Ранее сообщалось, что известный голливудский актер Гэри Олдмен заявил о желании завершить карьеру по окончании съемок сериала «Медленные лошади».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)