+34
Сохранить Сохранено 7
×

«Аэрофлот» полетит в пять городов Турции в летнем сезоне


«Аэрофлот» полетит в пять городов Турции в летнем сезоне

Курорт в Турции.

«Аэрофлот» анонсировал обновленное расписание полетов на лето. Авиакомпания согласовала рейсы в пять турецких городов. Речь идет о Стамбуле, Анталье, Бодруме, Даламане и Измире. Что касается России, то вылеты будут совершаться не только из Москвы, но и из Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска и Петербурга.

«В новом сезонном расписании, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года, авиакомпания будет выполнять полеты из аэропорта Шереметьево в пять пунктов Турции», — следует из релиза компании.

Чтобы дать возможность всем желающим отдохнуть на Средиземном море во время отпусков и летних каникул, перевозчик увеличил частоту рейсов по популярным направлениям.

«На воздушной линии между Москвой и Антальей максимальное количество рейсов в пиковый сезон будет достигать 49 в неделю; на маршруте Москва — Стамбул — 42 рейса в неделю, в Бодрум из Шереметьева полеты будут выполняться до двух раз в сутки», — рассказали в авиакомпании.

Кроме того, будет увеличено число рейсов Москва — Измир. Из нового расписания следует, что они будут выполняться четыре раза в неделю.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (1)

  •  Оксана
    Оксана 25 марта 2023

    Уже с летала в марте месяце в Анталию с Аэрофлотом и осталась очень довольна. Был регулярный рейс

    Ответить
    0 +