+0
Сохранить Сохранено 7
×

Администрация Ростова выплатит семье погибшего 1,5 млн рублей


Администрация Ростова выплатит семье погибшего 1,5 млн рублей

Семья мужчины, погибшего вследствие урагана в Ростове-на-Дону, получит около 1,5 миллионов рублей, как сообщили в ответе администрации города агентству РИА Новости. 25 июля Ростовская область подверглась интенсивному дождю с сильными порывами ветра, что привело к отключениям электричества и воды в некоторых районах.

В результате урагана погиб один человек, а еще двое скончались во время проведения спасательных работ. За медицинской помощью обратились 59 граждан.

Согласно документу, для поддержки семьи погибшего в чрезвычайной ситуации предусмотрена выплата единовременного пособия в размере 1 567 500 рублей, распределенного равномерно среди членов семьи. Кроме того, пострадавшие граждане также получат единовременные выплаты согласно законодательным нормам.

В данный момент продолжается работа по устранению последствий неблагоприятных метеорологических условий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)