+0
Сохранить Сохранено 7
×

Звезды российских мюзиклов выступят в Доме музыки с "Историями любви"


Звезды российских мюзиклов выступят в Доме музыки с "Историями любви"

Известные исполнители российских мюзиклов порадуют публику романтичной программой в Московском международном Доме музыки. Об этом сообщили организаторы мероприятия изданию «Лента.ру».

4 сентября в Доме музыки в Москве зрителей ожидает самая романтичная программа за весь сезон — «Истории любви». Дебютные показы уже имели успех в серии летних концертов на открытом воздухе, и теперь они будут продолжены в элегантных интерьерах концертового зала.

Программа включает в себя сочетание классических произведений, известных театральных арий и популярных мировых хитов — здесь прозвучат и выразительная «Гроза» Вивальди, и лиричная «Вечная любовь» Азнавура, а также бессмертные мелодии из мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта» и культовые песни групп ABBA и Aerosmith. Одним из особенных моментов станет исполнение отрывков из мюзикла «Призрак Оперы» в сопровождении могучего звучания органа.

На сцене появятся ведущие артисты отечественных мюзиклов — Наталья Быстрова и Сергей Ли. За музыкальное сопровождение отвечает оркестр Lumisfera под руководством дирижера Павла Гогадзе.

«Любовь невозможно выразить словами, но музыка способна раскрыть её суть. В нашей программе представлены произведения разных эпох и стилей, однако все они олицетворяют одно возвышенное чувство. Это уникальная возможность вновь обнаружить её важность в себе», — поделилась Быстрова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)