Златан Ибрагимович раскритиковал провокации сборной Парагвая
- 05 июля 2026 12:12
- Сергей Герасименко
Бывший футболист, Златан Ибрагимович, высказал свое мнение о действиях футболистов сборной Парагвая в матче плей-офф чемпионата мира — 2026 против Франции. По его словам, он мог бы получить четыре красных карточки в данной игре, а возможно, и усмирил бы кого-то. Ему неприятно наблюдать провокации на поле, хотя это часть спортивной борьбы. Восхваляя реакцию французской команды, Ибрагимович отметил, что они ответили на провокации с улыбкой, что, по его мнению, является лучшей реакцией.
Он поделился своими мыслями в эфире Fox Sports.
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу Франции. На протяжении всей игры футболисты из Парагвая неоднократно пытались спровоцировать французских соперников и вели себя грубо. Например, Галарса ударил Килиана Мбаппе рукой в грудь, а затем Жюля Кунде, однако избежал наказания в виде предупреждения.
Стоит отметить, что в этом матче ни один футболист сборной Парагвая не получил жёлтую карточку. Ранее сообщалось, что после жёсткого матча ЧМ-2026 Мбаппе поставил на место игроков сборной Парагвая.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: