+1
Сохранить Сохранено 7
×

Журналист Олег Кашин нашел у всех мужчин шрамы на указательном пальце


Журналист Олег Кашин нашел у всех мужчин шрамы на указательном пальце

© Евгений Степанов/Интерпресс/ТАСС

Пользователи Рунета с подачи журналиста Олега Кашина неожиданно увлеклись сетевым флешмобом про обязательный шрам на указательном пальце левой руки.

«А правда, что у всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам? Прочитал об этом в дагестанской группе фб и не поверил бы, но у меня тоже есть такой шрам», — написал журналист в своем Twitter.

Прочитав пост Кашина, многочисленные подписчики его блога принялись искать и успешно находить шрамы на своих пальцах, удивляться и шутить по этому поводу, а также делиться историями получения травм.

«Есть несколько, про один помню. Залез в тинейджерстве в папин старый бобинный магнитофон „Астра“, хотел его починить и послушать, долбануло током от оголенного проводка какого-то, он был раскаленный, и остался шрам», — рассказал один из блогеров.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как Божена Рынска и Олег Кашин поспорили об авторстве поста Дмитрия Маликова про евреев и геев.

(коуб)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Виктор
    Виктор 22 августа 2018

    У меня нет шрама и теперь мне страшно

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 августа 2018

    Не бойтесь. Правило *шрама на пальце* - оно справедливо только для *сильных*. У *умных* таких шрамов нет. Это их существенный отличительный признак. . Есть ещё интересная тема про шрамы во всех местах. Есть человецы, про которых говорят, что он похож на *Петьку лысого, у которого на голове шрам с дырочкой*. . Будем честными до конца (во всех смыслах). Образ информацыонный по имени *Кашын* и *Петька лысый, на голове шрам с дырочкой* для Нас это одно и то же. . В данном случае ничего с Собой поделать не можем. Мы так видим. Умственным взором. . Грибы.

    Ответить
    0 +