+0
Сохранить Сохранено 7
×

Журналист Кирилл Бажанов сыграл свадьбу после предложения в эфире


Журналист Кирилл Бажанов сыграл свадьбу после предложения в эфире

Екатеринбургский журналист Кирилл Бажанов, известный своим предложением руки и сердца во время программы "Итоги года с Владимиром Путиным", сообщил, что недавно отпраздновал свадьбу. На событии присутствовало порядка 70 гостей.

"Мы отмечали свадьбу два дня и только что вернулись в город, чтобы отдохнуть. Первый день мы провели в ЗАГС, где состоялась торжественная регистрация. На второй день мы отправились за город в спа-зону, где наши родственники устроили сюрприз и организовали зрелищный салют продолжительностью пять минут. Всего на празднике было около 70 человек: в основном наши близкие и друзья, но и мои коллеги тоже были приглашены", — рассказал Кирилл Бажанов.

После торжественного события пара собирается переехать в Москву и запланировала свадебное путешествие. Бажанов намерен продолжать свою телевизионную карьеру и поступить в магистратуру по специальности "медиаменеджмент".

Юноша привлек внимание 19 декабря 2025 года, появившись в Гостином Дворе на "Итогах года" с яркой табличкой, на которой было написано "Хочу жениться", украшенной пятью нарисованными сердечками. Во время прямого эфира ведущая Екатерина Березовская сделала паузу, чтобы зачитать сообщение ТАСС, в котором сообщалось, что его девушка ответила согласием на предложение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)