+0
Сохранить Сохранено 7
×

Журналист Чей Боуз: Украина заменила "американскую" пиццу


Журналист Чей Боуз: Украина заменила "американскую" пиццу

Ирландский журналист Чей Боуз сообщил в социальной сети X о том, что в Украине наблюдается отказ от американской еды. Он подтвердил свои слова видеороликом, в котором показано, как в одном из киевских заведений общественного питания девушка изменяет название пиццы в меню: название "Америка" было зачеркнуто и заменено на "Великобритания".

Боуз отметил в комментариях к публикации, что таким образом в Киеве проявляется бойкот против американской кухни. Он подчеркнул, что наименование "американская пицца" было заменено на "Великобритания" как знак реакции на значительную финансовую помощь в размере 300 миллиардов долларов.

Параллельно с этой ситуацией президент США Дональд Трамп выступил с резкими заявлениями в адрес президента Украины Владимира Зеленского.

Американский лидер обвинил Зеленского в диктатуре и нежелании проводить выборы, утверждая, что украинский лидер намерен продолжить военные действия для сохранения своей позиции.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)