+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жителя Украины мобилизовали на следующий день после освобождения из тюрьмы


Жителя Украины мобилизовали на следующий день после освобождения из тюрьмы

В Украине был мобилизован Роман Заяц, всего через день после освобождения из мест лишения свободы. Соответствующую информацию он сам подтвердил в интервью с РИА Новости, находясь в плену российской армии. По словам Зайца, его выпустили из заключения 26 октября прошлого года. Спустя некоторое время, пока он находился на вокзале, его паспорт был похищен.

Заяц предпринял попытки отыскать украденный документ. Однако во время поисков к нему обратились представители территориального центра комплектования, сообщив, что он числится в розыске. Мужчина предъявил освободительную справку, подтверждающую его недавнее освобождение, однако это не убедило сотрудников. В результате Роман Заяц оказался сначала в отделении полиции, после чего его направили в училище в Днепропетровской области, откуда он впоследствии был отправлен на фронт.

Ранее было зафиксировано событие, когда сотрудники территориального центра комплектования мобилизовали другого украинца, который сопровождал своего ребенка в школу.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)