+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жительницы Троицка рассказали, как прятались от атаки беспилотников ВСУ


Жительницы Троицка рассказали, как прятались от атаки беспилотников ВСУ

Жительницы Троицка, Софья и Диана, стали свидетелями ночной атаки беспилотников, осуществленной Вооруженными силами Украины. Прячущиеся под деревьями девушки поделились своими воспоминаниями о событиях, произошедших на улице Нагорной, сообщает SHOT.

В момент атаки со всех сторон слышались взрывы, а обломки сбитых дронов летели на землю, нанося ущерб рядом стоящим автомобилям и угрожая безопасности людей.

Воспоминания девушек связаны с предложением их друзей укрыться под деревьями, что, по их словам, помогло избежать более серьезных последствий. Одна из девушек отметила, что из-за ситуации у нее началась паническая атака. Несмотря на это, их знакомый получил лишь незначительные повреждения от упавших осколков и медицинская помощь ему не потребовалась.

На место происшествия незамедлительно прибыли бригады спасателей и полицейских, чтобы обеспечить безопасность и оказать необходимую помощь. По словам представителя мэрии Сергея Собянина, в тот день недалеко от Москвы были сбиты 26 беспилотников, запущенных противником. Жителям Троицка пришлось искать укрытие в условиях неожиданной атаки.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)