+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Жительница Липецка обожглась, уронив кастрюлю из-за котенка


Жительница Липецка обожглась, уронив кастрюлю из-за котенка

Жительница Липецкой области была госпитализирована с ожогами 30% тела после того, как, поскользнувшись на котенке, уронила на себя кастрюлю с щами. Данную информацию предоставляет местный информационный портал GOROD48.

Согласно отчету издания, инцидент произошел в городе Данков. Женщина пояснила, что несла только что сваренную кастрюлю с щами, когда споткнулась о котенка, что привело к её обливанию горячим содержимым. Пострадавшую доставили в медучреждение с ожогами туловища, рук и ног. Врачи настоятельно предупреждают о важности соблюдения осторожности в бытовых условиях.

В прошлом, в городе Абакан, зрители кинотеатра получили ожоги глаз из-за работающей во время всего сеанса бактерицидной лампы. Очевидцы отмечают, что зал кинотеатра был полностью заполнен, и никто даже не предполагал, что может возникнуть такая опасность.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)