+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жительница Крыма выиграла три миллиона рублей в лотерею


Жительница Крыма выиграла три миллиона рублей в лотерею

По сообщению РИА Новости, сотруднице отеля из Крыма удалось выиграть почти 3 миллиона рублей в лотерее, приобретя билет всего за 40 рублей. В пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, учрежденных Министерством финансов России, «Национальная Лотерея», сообщили, что администратор отеля по имени Эльвина из Крыма стала обладательницей более 2,8 миллионов рублей в розыгрыше «Великолепная 8». Она выбрала пять случайных билетов через приложение «Национальная Лотерея», что и привело её к победе.

Второго января Эльвина решила испытать удачу и приобрела пять билетов лотереи, каждый стоимостью 40 рублей, одновременно загадав желание.

Мы обсуждали покупку квартиры, и буквально на следующий день удача улыбнулась мне, — поделилась победительница.

На лотерею её вдохновил брат, и в этот раз она выбирала билеты наугад, не придерживаясь какой-либо стратегии. Она также призналась, что её мама видела сон, в котором они выиграли лотерею.

Похоже, сон действительно оказался пророческим, — отметила она.

Эльвина уже определилась с целями на свои выигранные деньги: она планирует приобрести квартиру. При этом женщина считает, что в успехе в лотерее нет определённого секрета.

Все зависит только от удачи, просчитать выпадение чисел невозможно, — подчеркнула она.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)